Заходил 07 июн. в 16:39
Нет активности
ElectroPlay
Bebebe
02 июня 2026, 11:28
Сервер ужасный, вы не узнаете за что вас кикнут, ибо правила есть не только на сайте на общее обозрение. Но и в голове стафа, который плюет на написанный текст. Вот они хотят новое правило добавить, но не задача, добавлять всем его влом или бояться ибо как о нем все узнают, он многим не понравится. И по этому вы должны быть рады если узнаете за что кик. Правило то нет, но вам все переберут, все пункты правил, лишь бы заткнуть пасть и не углубляясь в текст. Самое смешное было, когда мне два человека, включая основателя, сказали, да нету правила такого, просим по человечески. И по человечески вы идете на выход тоже, просто вы не удобный игрок. Сначала лучшего мнения была о сервере, в итоге я поняла, тут нету основателя, есть просто стаф, который работает как хочет, когда хочет, мертвый груз тут норма. Сервер держится на новичках, не более. Зашли, донат кинули, поиграли, поняли как тут плохо и ушли. Админы играют в хорошего и плохого копа, что вообще атас. Хотите опыт с горками? Вам сюда, там вас обосрут и отпинают, а там похлопают по головке, ток в итоге ты всегда не прав. Не спорю, админы часто правы, только если правила соответствуют.
ElectroPlay
Bebebe
02 июня 2026, 11:28