Заходил 22 мая в 14:47
Нет активности
LetoMine
Papahanya
22 мая 2026, 14:36
Сервер отстой, один сервер в разработке, другой гриф, С ПЛАГИНОМ NoTNT+, УЖАС А НЕ СЕРВЕР, К ТОМУ ЖЕ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ БЕЗ ПРИЧИНЫ, Я ЗНАЮ МОДЕРАТОРОВ, ВОТ ЭТОТ Mrfeizy это друг модера, И ВСЕ ГОЛОСА НАКРУЧЕНЫ, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
LetoMine
Papahanya
22 мая 2026, 14:36