Чел снизу это если что я, я был хотел у вас кое что попросить: ПОЖАЛУСТА ДОБАВЬТЕ СИСТЕМУ ВЫРАЩИВАНИЯ РАСТЕНИЙ УМАЛЯЮ ПРОСТО ПЕРЕНЕСИТЕ ТО ЧТО БЫЛО В АНАРХИЙ В ВЫЖЫВНИЕ Я ПРОШУ ВАС Я БУДУ СЧАСТЛИВ ЕСЛИ ВЫ УСЛЫШИТЕ МОИ МОЛИТВЫ Я ХОЧУ ВЫРАЩИВАТЬ РАСТЕНИЯ И БЫТЬ ФЕРМЕРОМ Я ХОЧУ БЫТЬ ФЕРМЕРОМ ПОЖАЛУСТА Я ХОЧУ РАБОТАТЬ ФЕРМЕРОМ Я БУДУ ФЕРМЕРОМ И БУДУ РАБОТАТЬ ФЕРМЕРОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЕСЛИ ДОБАВИТЕ СИСТЕМУ ФЕРМЕРА, спасибо что выслушали меня<3
Сервер прикольный, не лагающий. На счёт доната вопросов нет, ведь я понимаю что нужно жить, платить, поддерживать сервер. Но как чиловому игроку хотелось бы видеть систему фермы в выжываниях, чтобы как чиловому игроку стать ещё человее, на счёт правил игры, администрации, и т.д. претензии нет, всё добрые дружелюбные доброжелательные.надеюсь сервер будет развиваться и оставаться лучшим сервером что я видел( по крайне мере на бедроке)
йоу, на проекте 4 года, помню играл еше плеером такой кайф получал от игры, были перерывы большие но все же я здесь. Сервер сбалансирован для хорошего выживания.
Сервер жил за счёт игроков,помню играл на нём 24/7 постоянно на протяжении лет,до пожара,после же с меня сняли хард за 600(?) рублей и никто ничего не возращял
Сервер такой себе однотип геемплей копайся искай изюми. Забанили 3 раза и все от администрации за просто так а точно еще забанили в поддержке. Князь кроме мистиков до него год или два нихера не делал ток ивент которий есть у него в заготовках максимум что он можете ет бегать с киркой по спавну. Ливнули тимейти: dalbaeb, sonix exe, bonus, poni круто очень дружелюбно. В предложке в лс есть супер идеи и их не замечают только когда ели как спустя всю мою жизнь на мк добавили мистики. Дон получить вообще сложно то скамери то денях нету а деньги забрать нельзя как в правила 5.6 даже не мне а просто забрать наварование деньги зделайте хотя б какойт трейд или что.Я не пишу что серв параша просто хочу сказать что на отзивах которий есть тут бивает не правдой.P.s сорян пишу укр клавой ФОНЯ ВЕРНИСЬ КО МНЕ ПУПСИИИИ .
Прекрасный сервер, с шикарным добрым комьюнити. Играю уже более 4 лет, и даже после длительных перерывов, всегда возвращался. Команда сервера очень дружелюбная, и всегда поможет и подскажет. Правда админ Капибара, но это не критично. Общая оценка ⭐⭐⭐⭐⭐
Отзывы
34Чтобы оставить отзыв, нужно .
Чел снизу это если что я, я был хотел у вас кое что попросить: ПОЖАЛУСТА ДОБАВЬТЕ СИСТЕМУ ВЫРАЩИВАНИЯ РАСТЕНИЙ УМАЛЯЮ ПРОСТО ПЕРЕНЕСИТЕ ТО ЧТО БЫЛО В АНАРХИЙ В ВЫЖЫВНИЕ Я ПРОШУ ВАС Я БУДУ СЧАСТЛИВ ЕСЛИ ВЫ УСЛЫШИТЕ МОИ МОЛИТВЫ Я ХОЧУ ВЫРАЩИВАТЬ РАСТЕНИЯ И БЫТЬ ФЕРМЕРОМ Я ХОЧУ БЫТЬ ФЕРМЕРОМ ПОЖАЛУСТА Я ХОЧУ РАБОТАТЬ ФЕРМЕРОМ Я БУДУ ФЕРМЕРОМ И БУДУ РАБОТАТЬ ФЕРМЕРОМ ВСЮ ЖИЗНЬ ЕСЛИ ДОБАВИТЕ СИСТЕМУ ФЕРМЕРА, спасибо что выслушали меня<3
Это да круто было бы еще добавили чтобы вода разливалась не только на анархии
Согл еще бы воду добавили чтобы разливалась
Сервер прикольный, не лагающий. На счёт доната вопросов нет, ведь я понимаю что нужно жить, платить, поддерживать сервер. Но как чиловому игроку хотелось бы видеть систему фермы в выжываниях, чтобы как чиловому игроку стать ещё человее, на счёт правил игры, администрации, и т.д. претензии нет, всё добрые дружелюбные доброжелательные.надеюсь сервер будет развиваться и оставаться лучшим сервером что я видел( по крайне мере на бедроке)
йоу, на проекте 4 года, помню играл еше плеером такой кайф получал от игры, были перерывы большие но все же я здесь. Сервер сбалансирован для хорошего выживания.
Сервер жил за счёт игроков,помню играл на нём 24/7 постоянно на протяжении лет,до пожара,после же с меня сняли хард за 600(?) рублей и никто ничего не возращял
это лучший серв который я когда либо играл. сервер сбалансированный, нету коруппции. администрация сервера и хелперы лучшие. общая оценка 5 звёзд.
Сервер такой себе однотип геемплей копайся искай изюми. Забанили 3 раза и все от администрации за просто так а точно еще забанили в поддержке. Князь кроме мистиков до него год или два нихера не делал ток ивент которий есть у него в заготовках максимум что он можете ет бегать с киркой по спавну. Ливнули тимейти: dalbaeb, sonix exe, bonus, poni круто очень дружелюбно. В предложке в лс есть супер идеи и их не замечают только когда ели как спустя всю мою жизнь на мк добавили мистики. Дон получить вообще сложно то скамери то денях нету а деньги забрать нельзя как в правила 5.6 даже не мне а просто забрать наварование деньги зделайте хотя б какойт трейд или что.Я не пишу что серв параша просто хочу сказать что на отзивах которий есть тут бивает не правдой.P.s сорян пишу укр клавой ФОНЯ ВЕРНИСЬ КО МНЕ ПУПСИИИИ .
knyaz988 разбани мне пж я itzFerzo
в 2020 играла тут, ник был такой же, как на этом сайте. люди реально подарили мне детство!!
Прекрасный сервер, с шикарным добрым комьюнити. Играю уже более 4 лет, и даже после длительных перерывов, всегда возвращался. Команда сервера очень дружелюбная, и всегда поможет и подскажет. Правда админ Капибара, но это не критично. Общая оценка ⭐⭐⭐⭐⭐
Прекрасный сервер, с шикарным добрым комьюнити. Играю уже более 4 лет, и даже после длительных перерывов, всегда влзвращался.